Content-Type> одержимое-Тип> бабочка" name=keywords>бабочка" name=keywords> Краснодара. из Дом? Тёплый> ginheight="0" marginwidth="0">ginheight="0" marginwidth="0"> ="0" width="100%" height="100%">
" cellSpacing="0" cellpadding="15">
 &nbs>;  "Преданность собаки - это драгоценный дар,
накладывающий на того, кто его принимает,
не меньше обязательства, чем человеческая
дружба"


К. Лоренц
border="0" cellPadding="3" cellSpacing="0" width="100%"> gn="bottom" align="center" nowrap style="font-size: 12pt"> nbsp;ref="/" class="a_menu">главная    новости    история питомника    галерея    альбом    читальный зал   
Родились щенки от раих ро родителей

Питомник "Теплый длаг предлагает щенков ра от родтарой затарой затарой закваски, уверенных в себеешенавновешенных, легкомых, рабных, с хбных, с хбных, с хорошей анатомией и кровьем здоровьем. В роденков ови легендови легендови легендарной Бай-еплого Домаеплого Дома.о Дома.

Отец щенков работама работама работает в милиции, ак нвил себя как ня ной обстановкеной обстановке. й обстановке. Маef="/photo.h hrefgеплого Домаеплого Дома плого Дома живет в питомни собой крепкую, собой крепкую, здорошей анааку с хоотличилась как о отличилась как о отличилась как производительница: ничем не боллегко рожает, ть, легко рожает, ть, легко рожает, очень молочная, добросоя воспитаниемимается воспитаниемимается воспитанием подростков доым владельцам.чи новым владельцам.

О щенках.

Дети родил. Под 5 кобелей и 4 суки. Под 5 кобелей и 4 суки. Под сукой оставлено 7 щенкные, е. Щенки родились обычные, е. Щенки родились обычные, но с первых часов жой, м привесом (что под мамкой, м привесом (что под мамкой, что под кормиожением. очень плотным телосложением.

Детки будут продавать с клеймом, плановой прививкой, с клеймом, плановой прививкой, ветеринарны покупке эти факты отражаются в покупке эти факты отражаются в емая стоимость щенка 10 тысяч. гаемая стоимость щенка 10 тысяч.

Для подавших зцена на щенка не повышается. енка, цена на щенка не повышается. В других случаях, по мере азначить более высокую цену.вправе назначить более высокую цену. еть на сайте их фотографии.ожете увидеть на сайте их фотографии.

padding="0" align="center" width="700px">
to/05/01.jpg" target="_blank"> to/05/02.jpg" target="_blank"> to/05/03.jpg" target="_blank">


Фото щенков в 30 дней

Кобелек Салеввоим видом нька) крепкий, сбитый, мордастый-головастый. Всем своим видом гово.ит "возьми меня", но хитер и в незнакомые руки сразу не пойдет. 0" cellspacing="10" cellpadding="0" align="center" width="700px">

Кобелек Следопыт (дома Пышка) пышнотелый, головастый, большой любитель покушать. Найдет по запаху любую кроху еды и съест! Любит посидеть на ручках.

Кобелек Снап компактный как свое имя, мордастый-головастый, чувствует себя властелином мира и своим серьезным голосом об этом всем извещает.

Сучонка Смолли очень крупная, корпусная. За свои размеры получила прозвище "бычок-смоляной бочок". Любительница сытно покушать, а потом поиграть.
ПИТОМНИК РОТВЕЙЛЕРОВ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"
350042, Россия, г. Краснодар, 3-й проезд Крупской 31/1
e-mail: warmhouse2@yandex.ru
тел. +7 (861) 253-52-07    моб. +7 (928) 259-45-19
Владельцы: Андрей и Людмила Зайцевы